ОБЩЕСТВО

За 1 млн кота продает жительница Подмосковья

20 января 2023, 13:12
20 января 2023, 13:12 — Мосрегион

За 1 млн своего кота продает жительница подмосковного Пушкина. Объявление о продаже появилось на популярном классифайде, но позднее его удалили.

«Очень жирный, тупой, но добрый. Не дает спать ночью, потому что у него порывы любви, и он может часа два лизать лицо», — было сказано в тексте объявления. Она прибавила, что кот не умеет выпускать когти и крайне безобиден.

Еще хозяйка животного сообщила, что обещала питомцу выставить его на продажу, если он еще раз ее разбудит, и, видимо, тот провинился.

Увиденное развеселило юзеров. В ТГ-канале «Москва с огоньком» скриншоты объявления получили много одобрительных смайлов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по факту убийства кота жителем подмосковного Щелково проводится прокурорская проверка.

Ночью 7 января 2023 года в городе Щелково мужчина зверски избил кота, а после выбросил животное из окна жилого дома. Подоспевшим очевидцам оказать помощь коту не удалось, о случившемся они проинформировали полицию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!