ОБЩЕСТВО

Женщина отомстила занявшему парковочное место водителю – видео

20 января 2023, 11:53
20 января 2023, 11:53 — Мосрегион

Жительница подмосковной Истры отомстила водителю, занявшему расчищенное ею парковочное место. Соответствующий видеоролик опубликовали в группе «Подслушано. Истра» во «ВКонтакте».

Администраторы сообщества рассказали, что жильцы дома 11 микрорайона Восточный так наказывают по ночам соседей, поставивших машину на “их место”, которое они чистят зимой и подметают летом.

На записи можно увидеть, как мстительница закапывает колеса припаркованного авто так, чтобы водителю было тяжело выехать.

Пользователи сети по-разному оценили поступок женщины: одни встали на ее защиту, заметив, что у людей, которые ставят свои авто на расчищенные другими места, нет совести. Другие же заявили, что пока парковочное место не находится в собственности, его может занимать кто угодно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 1 декабря  злоумышленники спалили два автомобиля в подмосковных Мытищах. Автомобили были припаркованы возле дома № 4 на Юбилейной улице. Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, в поджоге участвовали двое мужчин. Один из них положил на капот автомобиля Renault Duster открытую канистру, в которой была горючая жидкость. Через какое-то время его подельник, проходя мимо, бросил в лужу зажженный предмет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!