В одной из московских школ у дочери известного радиоведущего Геннадия Бачинского украли смартфон. Инцидент произошел 14 января, пишет информационное агентство REGNUM со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Уточняется, что девочка забыла мобильный телефон в женском туалете. Когда она вернулась за гаджетом, его там уже не было. Задержан похититель ноутбуков на 500 тысяч рублей из двух офисов в ВАО Москвы
Сотрудники полиции опросили персонал учебного заведения и посмотрели записи с камер видеонаблюдения. Правоохранители смогли вычислить воровку через несколько дней, ей оказалась 45-летняя уборщица.
В отношении работницы, которая в настоящее время находится под подпиской о невыезде, возбудили уголовное дело.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что на юго-западе российской столицы росгвардейцы задержали местного жителя 2000 года рождения, подозреваемого в краже из супермаркета.
Молодой человек попытался вынести из магазина две пачки дорогостоящего кофе, которые спрятал в карманах, по пути он также решил прихватить с собой ножницы. Сотрудники Росгвардии задержали парня и доставили его в территориальный отдел полиции.
Также передавалось, что жительница города Балашиха лишилась телефона после нападения француза, с которым она рассталась осенью 2022 года. По факту произошедшего сейчас проводится проверка.
В ночь на 15 июня украинские беспилотники атаковали жилой сектор в Тульском городском округе. В…
С 1 июля в России меняются правила работы поликлиник. Нововведения касаются записи к врачам и…
В феврале этого года в подмосковном городе Фрязино на железнодорожном переезде прогремел взрыв - бомба…
В Московской области начался сезон тихой охоты. Эколог Ярослав Вольпин рассказал агентству «Москва», куда лучше…
В подмосковном Сергиевом Посаде произошел конфуз с праздничным оформлением. На фасаде местной администрации повесили большой…
На подмосковные Люберцы обрушился сильный дождь. За короткое время улицы города превратились в бурные потоки.…