ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка попросила полицию начать слежку за дочерью-школьницей

22 января 2023, 16:11
22 января 2023, 16:11 — Мосрегион

Жительница Москвы обратилась с просьбой сотрудников полиции проследить за дочерью-школьницей, чтобы узнать, с кем та встречается. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Согласно сообщению, 41-летняя Мария Т. воспитывает 14-летнюю дочь Свету (имя изменено). В последнее время отношения женщины с подростком ладятся. По словам матери, Светлана постоянно проводит время в соцсетях, а о своих знакомствах ничего ей не рассказывает. Фото девушки публикует Telegram-канал.

Фото: Telegram-канал «Осторожно, Москва»

Мария, не найдя общего языка с дочерью, решила обратиться за помощью в правоохранительные органы, потому что по её мнению, несовершеннолетняя дочь общается слишком активно с мужчинами, и беспорядочные связи дочки-школьницы очень беспокоят родительницу. Мария попросила полицейских последить за ребенком, сделать записи с видеокамер подъезда их дома и вытащить переписки девочки из соцсетей.

Уточняется, что в заявлении указана причина — мать хочет выяснить сколько парней у дочки, кто они и какого возраста.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что во вторник, 24 января, в Кузьминском районном суде Москвы состоится предварительное слушание по уголовному делу в отношении жителя Москвы Никиты Лебедева, который обвиняется в покушении на убийство двух девушек путем склонения их к выполнению опасных для жизни трюков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!