ПРОИСШЕСТВИЯ

Московская пенсионерка перевела жениху из Сирии почти миллион рублей ради встречи

22 января 2023, 12:16
22 января 2023, 12:16 — Мосрегион

Гражданин Сирии обманул 71-летнюю пенсионерку из Москвы почти на миллион рублей. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщает Telegram-канал Baza.

Согласно сообщению, пожилая москвичка зарегистрировалась на сайте знакомств и несколько месяцев назад встретила там 65-летнего Джошуаша Смита, который представился сирийским врачом. Пара некоторое время общалась, пока «невеста» не решила пригласить возлюбленного в гости в Первопрестольную.

Со слов пострадавшей, потенциальный «жених» с радостью принял предложение, но здесь у мужчины начались неприятности, на которые потребовались большие денежные средства. Деньги также нужны были на оформление документов, а потом на дорогу в Москву. Доверчивая женщина лишилась 870 тысяч рублей ради встречи с незнакомцем, даже не видя его в реальности. Правоохранители уже ищут мошенника.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жительница подмосковной Балашихи лишилась телефона после нападения француза, с которым она рассталась около полугода назад. 33-летняя женщина переехала в Московскую область из Белоруссии. Летом прошлого года она начала встречаться с 23-летним иностранцем, но осенью закончила отношения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!