ОБЩЕСТВО

Шеф-повар Ивлев отпраздновал день рождения на Мальдивах

22 января 2023, 19:50
22 января 2023, 19:50 — Мосрегион

Известный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев отпраздновал свой 49-й день рождения на Мальдивах в компании супруги Валерии Куденковой и троих детей. Об этом сообщает издание «7Дней».

Супруга шефа опубликовала совместные фотографии в этот день социальных сетях. Пара обнималась и держалась за руки, стоя на солнечном пляже перед лазоревыми водами Аравийского моря. Жена сделала трогательное признание, назвала Ивлева гением и заявила, что поддержит его во всех намерениях и всегда будет рядом.

Скриншот Instagram.com* (Деятельность соцсети запрещена в России как экстремистская) / @valeriya__ivleva

Сам ведущий телепередачи «Адская кухня» признался, что отмечать день рождения на островах стало его недавней традицией. Также он заявил о желании встречать каждый новый год своей жизни именно на Мальдивах в Южной Азии еще, как минимум, полвека.

Уточняется, что поклонники поздравили Ивлева и написали ему много теплых слов и пожеланий.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что одним из критериев плохого ресторана является «страшная и тупая» хостес. Такое заявление сделал шеф-повар Константин Ивлев в эфире YouTube-шоу «Вопрос ребром».

* — запрещенная социальная сеть, деятельность которой запрещена в РФ как экстремистская




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!