ОБЩЕСТВО

Басилашвили прокомментировал слухи об ухудшении его здоровья

23 января 2023, 20:07
23 января 2023, 20:07 — Мосрегион

88-летний актер Олег Басилашвили прокомментировал слухи об ухудшении его здоровья. Он опроверг сообщения, что он не выйдет на сцену из-за плохого самочувствия.

Ранее сообщалось, что у артиста якобы есть проблемы со здоровьем, поэтому он не сможет сыграть в спектаклях в ближайшее время. Артист назвал такие сообщения «дребеденью», передает «Абзац».

«Не стоит верить, и вам советую не читать. Все это ерунда», — сказал Басилашвили. Он заверил, что участвует в спектакле 24 января, с его здоровьем все в порядке.

Басилашвили выйдет на сцену Большого драматического театра в Петербурге. Он сыграет в спектакле «Лето одного года».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актрисе Ларисе Удовиченко сделали операцию после перелома позвоночника. Врач-остеопат Сергей Евдокимов рассказал, что она может лишиться возможности ходить.

Врач отметил, что перелом позвоночника — это серьезная травма. Период реабилитации зависит от тяжести травмы. Последствия во многом зависят не только от силы, но и от места перелома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!