ОБЩЕСТВО

Бизнесмен Алишер Усманов вышел на пенсию и отошел от дел

23 января 2023, 14:06
23 января 2023, 14:06 — Мосрегион

Бизнесмен Алишер Усманов уведомил Российский союз промышленников и предпринимателей о выходе на пенсию. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к РСПП.

Согласно сообщению, бизнесмен обратился в РСПП с просьбой освободить его от членства в Бюро правления организации. Уточняется, что заявление будет рассмотрено 25 января на очередном заседании Бюро правления. В союзе комментировать информацию отказались.

Напомним, что фото заявления было опубликовано в Telegram-канале BRIEF. Причиной бизнесмен называет «выход на пенсию и отход от активной деятельности».

Алишер Усманов является одним из богатейших российских предпринимателей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Лера Кудрявцева рассказала об изменившей её жизнь болезни. Леру Кудрявцеву часто настигают «ненавидимые» боли в голове. По словам ведущей, в ее недуге есть и другая сторона. Болезнь заставила звезду посмотреть на мир «под другим углом» так как «все ярко, резко и больно». Она страдает от частой мигрени уже 10 лет.

Также Клава Кока может стать ведущей «Давай поженимся!». Главная сваха страны предложила пригласить молодую ведущую, например певицу Клаву Коку. Роза Сябитова отметила, что такое разнообразие создало бы спор между взрослым и молодым поколениями, на который «интересно смотреть».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!