ОБЩЕСТВО

Дочь народной артистки Талызиной назвала бредом информацию о падении матери

23 января 2023, 14:13
Фото: Театр имени Моссовета
23 января 2023, 14:13 — Мосрегион

Дочь народной артистки РСФСР Валентины Талызиной Ксения Хаирова прокомментировала новости об обмороке матери, распространившуюся в СМИ. Она назвала эту информацию бредом. Об этом сообщает в понедельник, 23 января, портал телеканала «360».

Согласно сообщению, в СМИ прошла информация, что звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» якобы потеряла сознание 22 января, упала в обморок — в свой 88 день рождения. Из-за этого пожилой актрисе будто бы вызвали скорую помощь. Однако дочь Талызиной опровергла такие новости.

«Это неправда. Бред какой-то», — заявила Хаирова.

По словам дочери, в день своего 88-летия актриса играла спектакль на сцене театра имени Моссовета. Артистка вернулась домой только в три часа ночи и никаких падений не было.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мать российского фигуриста Романа Костомарова поделилась информацией о состоянии тяжелобольного сына, признавшись, что очень переживает за состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду. По словам матери госпитализированного Костомарова, его состояние останется неизменным, стабильно тяжелым.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!