ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП с участием трёх автомобилей произошло на Волгоградском проспекте в Москве

23 января 2023, 06:48
23 января 2023, 06:48 — Мосрегион

Движение на Волгоградском проспекте затруднено из-за аварии с участием трех автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в своём Telegram-канале.

Согласно сообщению, ДТП произошло на Волгоградском проспекте (перед пересечением с ул. Люблинская). Три автомобиля столкнулись. Движение в оба направления осуществлялось по одной полосе. На месте работали оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Водителей призвали выбирать пути объезда.

В настоящее время движение восстановлено после аварии.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина жестоко избил собаку на улице в подмосковном Одинцове. Жительница одного из многоэтажных домов услышала визг собаки, звук доносился с улицы. Женщина рассказала, что мужчина жестоко избил животное и скрылся с места происшествия, догнать злоумышленника не удалось.

Также накануне жительница Москвы взяла кредит и отдала мошенникам из брачного агентства 4 млн рублей. Руководитель одной из московских компаний решила зарегистрироваться в приложении для знакомств и найти вторую половинку. Она наткнулась на красивый аккаунт, который в итоге оказался фейком, и начала переписываться с мужчиной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!