ОБЩЕСТВО

Физиогномист Мифф заявила, что актриса Ходченкова обречена на одиночество

23 января 2023, 21:32
23 января 2023, 21:32 — Мосрегион

Физиогномист Елена Мифф на основе анализа внешности российской актрисы Светланы Ходченковой отметила, какие черты лица этой женщины предопредели ее судьбу. Об этом сообщает Пятый канал.

По словам эксперта, сорокалетняя звезда кино обречена на одиночество.

Физиогномист объяснила, что особой чертой, которая выдает стремление человека к карьерным высотам, являются ярко выраженные скулы. Именно они говорят о строгости характера и ориентацию на самореализацию.

Мифф считает, что Ходченкова обречена на одиночество только потому, что она боится потерять свободу. Более того, добавила специалист, она полностью отдает себя работе.

«Замуж выйдет, но если сама этого захочет», — сказала эксперт.

Напомним,что Светлана Ходченкова была замужем всего только один раз. Ее мужем был актер Владимир Яглыч. Супруги были в браке пять лет и развелись в 2010 году.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что её преследуют мигрени. По словам телеведущей, болезнь заставила её посмотреть на мир «под другим углом» так как «все ярко, резко и больно». Она страдает от частой мигрени уже 10 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!