ОБЩЕСТВО

Лера Кудрявцева рассказала об изменившей её жизнь болезни

23 января 2023, 13:54
23 января 2023, 13:54 — Мосрегион

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что её преследуют мигрени. Об этом она рассказала в своём Telegram-канале.

Согласно сообщению, Леру Кудрявцеву часто настигают «ненавидимые» боли в голове. По словам ведущей, в ее недуге есть и другая сторона. Болезнь заставила звезду посмотреть на мир «под другим углом» так как «все ярко, резко и больно». Она страдает от частой мигрени уже 10 лет.

«Ненавижу эти дни, таблетки не помогают, спать не можешь, но надо как- то жить и работать. Нашла китайца, который меня спасал, но уехал до марта. Жду его», — пожаловалась ведущая.

Ранее Лера Кудрявцева показала свои «трусики» фанату, который хотел их купить. Лера ответила фанату, просившего ее «продать трусики».  Уточняется, что подписчик долго и упорно писал в личные сообщения Кудрявцевой и просил продать ему использованное нижнее белье.

Также стало известно, что Клава Кока может стать ведущей «Давай поженимся!». Телеведущая Роза Сябитова предложила кандидатуру Клавы Коки на роль ведущей «Давай поженимся!». По словам Сябитовой, закрывать передачу не стоит, но подачу материала надо изменить.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!