Россия

На Кубани учитель избил ремнем двух школьников — видео

23 января 2023, 16:40
23 января 2023, 16:40 — Мосрегион

Под Краснодаром в Усть-Лабинске в одной из школ происходит в прямом смысле слова порка учащихся. Замдиректора, взяв в руки ремень, показательно перед всем классом выпорол мальчишек.

Происходящее запечатлели на камеру смартфона. Ролик публикует ТГ-канал «Краснодар край».

На видео можно увидеть, как учитель ударяет первый раз школьника ремнем, после чего тот кричит от боли и отворачивается. Преподавателю это не нравится, и он в приказном порядке требует, чтобы парень повернулся спиной к нему. Такая процедура повторяется несколько раз подряд.

По данным источника, полицейские уже разбираются в произошедшем. Опрошены свидетели. При этом родители потерпевших ребят не захотели писать заявление на преподавателя.

Стоит отметить, что в Управлении образования администрации Усть-Лабинского района решили уволить жестокого учителя-воспитателя. Сейчас проводится служебное расследование внутри школы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Ставрополе в кадетской школе телесные наказания закончились уголовным делом.

Городской комитет образования организовал проверочные мероприятия по факту произошедшего. Выяснилось, что удар плетью — это метод воспитания одного из преподавателей. К настоящему моменту учитель уже уволен.

В правоохранительных органах завели уголовное дело о недопустимом обращении с несовершеннолетним в общеобразовательном учреждении.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!