ПРОИСШЕСТВИЯ

На северо-востоке Москвы водитель такси отобрал у пассажира мобильный телефон

23 января 2023, 14:32
23 января 2023, 14:32 — Мосрегион

В российской столице таксист поругался с пассажиром и похитил у него смартфон. Инцидент случился на северо-востоке города, сообщает РЕН ТВ.

Конфликт между водителем такси и клиентом произошел ночью 22 января возле Осташковской улицы. 31-летний пассажир находился в машине, когда у него с таксистом завязалась словесная перепалка. По словам мужчины, водитель забрал у него телефон марки Samsung.

Других подробностей на данный момент нет. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мойщицу посуды, которая работает на пищевом комбинате Большого Кремлевского зала, неизвестные обокрали прямо на работе. У женщины похитили мобильный телефон.

Перед началом рабочего дня сотрудница оставила свои вещи в подсобке для персонала, но после смены обнаружила, что из ее сумки пропал гаджет. Женщина сразу же обратилась в полицию.

Вскоре начальство провело собрание, на котором присутствовали все сотрудники. Их предупредили, что по факту кражи будет организована масштабная проверка, поскольку смартфон мог попасть не в те руки. В тот же день пропажу подбросили к шкафчику женщины.

Также передавалось, что 32-летний гражданин Мексики пострадал от грабителей в центре российской столицы. Неизвестные избили мужчину, похитили у него тысячу рублей, банковскую карту, наушники и кошелек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!