ОБЩЕСТВО

Певица Ханна рассказала, сколько набрала за время беременности

23 января 2023, 18:22
23 января 2023, 18:22 — Мосрегион

Набранный за период второй беременности вес назвала в соцсети модель и певица Ханна. Находящаяся на восьмом месяце женщина пояснила, что набрала лишь 10 кг. Она уточнила, что за время первой беременности набрала 17 кг, но и живот у нее тогда был больше.

Певица отметила, что ее состояние нестабильно: то она очень активна, то не может заставить себя даже встать с кровати. Токсикоз наблюдался лишь первые 4-5 месяцев, но затем певица «летала» без болей в спине, жора.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вокруг 45-летней певицы Ольги Орловой не утихают самые разные домыслы о ее беременности. Артистку обвиняют в том, что вместо нее вынашивает ребенка суррогатная мать. На что Орлова ранее не реагировала, но недавно согласилась показать свой живот за деньги.

Ранее в сети появилась более пугающая информация, которая крайне возмутила артистку. Ольга Орлова продемонстрировала публикацию из прессы, в которой говорится о выкидыше, якобы звезда потеряла ребенка. Певица в соцсетях назвала журналистов, причастных к распространению подобных сведений, «дном».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!