Россия

Под Красноярском закрыли территорию школ и детсадов из-за вооруженного мужчины — видео

23 января 2023, 12:49
Фото: МВД
23 января 2023, 12:49 — Мосрегион

В понедельник, 23 января, в Красноярском крае в городе Железногорске пришлось усилить меры безопасности из-за мужчины с ружьем, информирует ТАСС.

По данным источника, сейчас закрыты территории местных школ и детских садиков. В местной мэрии рассказали, что в ЕДДС позвонил гражданин и сообщил, что по улице разгуливает человек с предметом, похожим на ружье.

После этого власти изменили режим прохода на территорию образовательных и дошкольных учреждений.

Полицейские в настоящее время ищут вооруженного мужчину. У школ и детсадов выставили допохрану.

Очевидцы из окна квартиры жилого дома успели запечатлеть на видео подозрительного мужчину с ружьем. Ролик опубликовал ТГ-канал «ШОТ». На кадрах видно, как человек медленно расхаживает около домов с предметом, похожим на ружье.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Новосибирске водитель открыл стрельбу во время дорожного конфликта.

все случилось на перекрестке Кирова и Богаткова. Здесь повздорили двое водителей. Один из конфликтующих вытащил пистолет и открыл стрельбу в воздух.

Очевидцы запечатлели дорожные разборки на видео. На кадрах видно, как в потоке машин двое граждан выясняют отношения. В какой-то момент слышен звук выстрела. Затем к автомобилистам подходит мужчина, возможно, чтобы успокоить граждан.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!