ПРОИСШЕСТВИЯ

СК проверит противоправные действия в отношении онкобольных в Москве

23 января 2023, 06:58
Фото: СК Москвы
23 января 2023, 06:58 — Мосрегион

В столице проверят противоправные действия в отношении онкобольных. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Согласно сообщению, пациенты с онкологическими заболеваниями пострадали от некачественного лечения доктора, оказывавшего платные медицинские услуги в клинике «Здравница» в Москве. Сюжет о пострадавших был показан в эфире федерального телеканала.

По данному факту была организована процессуальная проверка. В ходе проверки следствие установит обстоятельства произошедшего и даст правовую оценку действиям всех причастных лиц.

Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по информации о противоправных действиях в отношении онкобольных в Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчину ударили ножом в живот возле ночного клуба в Орехово-Зуевском округе. 32-летний пострадавший был госпитализирован в медучреждение с ранением живота и повреждением желчного пузыря.

Также москвичка попросила полицию начать слежку за дочерью-школьницей. 41-летняя Мария Т. воспитывает 14-летнюю дочь Свету (имя изменено). В последнее время отношения женщины с подростком не ладятся. По словам матери, Светлана постоянно проводит время в соцсетях, а о своих знакомствах ничего ей не рассказывает.

Мария решила обратиться за помощью в правоохранительные органы, потому что по её мнению, несовершеннолетняя дочь общается слишком активно с мужчинами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!