Россия

В Краснодаре мужчина жестоко избил девушку из-за ирокеза — видео

23 января 2023, 16:23
23 января 2023, 16:23 — Мосрегион

В Краснодаре, столице Краснодарского края России, в понедельник, 23 января, неадекватный мужчина в камуфляжном костюме набросился на незнакомую девушку из-за ее прически в стиле ирокез. Об этом сообщает Telegram-канал «Краснодарский край».

Согласно информации городского управления МВД России, полиция Краснодара разыскивает мужчину, избившего прохожую за прическу.

Накануне в сети появилось видео, на котором показано, как мужчина нападает на девушку с ирокезом и валит ее на асфальт. Со слов очевидцев, мужчина вначале прошел мимо пострадавшей и ее знакомой, сделал замечание по поводу прически одной из девушек, но услышав их ответ, судя по видео, догнал пострадавшую и со словами «Кто дебил?» начал избивать девушку, которая находилась в состоянии шока.

Видео: Telegram-канал «Подъем».

«Да, действительно, в полицию поступило сообщение о нанесении телесных повреждений девушке, по данному факту проводится проверка, устанавливается личность нападавшего», — проинформировали в ведомстве.

Telegram-канал «Подъем» информирует, что девушка обратилась в полицию с заявлением.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники полиции с помощью стрельбы успокоили мужчин, которые набросились на них с кулаками в ресторане «Сытый Лось», расположенном на севере российской столицы. По данным телеканала РЕН ТВ, ночью 22 января в заведение вызвали полицию. Перед этим у охранников ресторана произошел конфликт с одним из агрессивных посетителей.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!