ОБЩЕСТВО

В московском хосписе пациентка станцевала с балериной Большого театра – видео

23 января 2023, 18:33
23 января 2023, 18:33 — Мосрегион

В Первом московском хосписе балерина Большого театра с коллегами посетили пациентов и станцевали для них отрывки из «Щелкунчика» и «Лебединого озера», передает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Выступление стало подарком от фонда “Вера” для пациентов заведения. Танец так сильно впечатлил одну из пациенток, что она встала с больничной койки и станцевала вместе с балериной. Так она вспомнила юные годы: с детства женщина занималась спортивной гимнастикой и бальными танцами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Мария Аниканова предположила, что находящийся в коме фигурист Роман Костомаров вряд ли мог простыть на катке, как пишут некоторые СМИ. Скорее всего, он подхватил вирус.

«Я так понимаю, что и Оксане всего не говорят», — отметила она в студии программы «Звезды сошлись». При этом врач, посетивший программу, заметил, что у Костомарова, возможно, не справляется сердечно-сосудистая система.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!