ОБЩЕСТВО

Ведущий шоу «Маска» рассказал, когда состоится премьера нового сезона

23 января 2023, 10:09
23 января 2023, 10:09 — Мосрегион

Стало известно, когда состоится премьера четвертого сезона телешоу «Маска» на канале «НТВ». Дату выхода проекта в эфир в понедельник, 24 января, обнародовал телеведущий Вячеслав Макаров в личном Telegram-канале, передает Teleprogramma.pro.

По словам шоумена, первый съемочный день нового сезона «Маски» выпадает на 9 февраля. В эту дату у него день рождения, поэтому он будет работать и одновременно отмечать.

«А в телевизионном эфире этот праздник стартует 12 февраля!» — назвал дату Макаров.

Напомним, третий сезон «Маски» завершился в мае 2022 года. Победителем проекта стал оперный певец Ильдар Абдразаков, который выступал в костюме Дракона.

Уточняется, что в перерыве между сезонами Макаров успел ощутить себя на месте участников. Он стал одной из звезд в шоу «Маска. Танцы». Телеведущий демонстрировал блистательные хореографические навыки в колоритном костюме Пугала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что бывшая участница группы «ВИА Гра», певица и блогер Анна Седокова призналась, что участники телевизионного шоу «Маска.Танцы» на канале «СТС» связаны условиями жесточайшего контракта, несоблюдение которых грозит крупным штрафом. Речь идет о внушительной сумме — миллионах рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!