ПРОИСШЕСТВИЯ

Зарезавший в квартире мать и сестру ранее бегал голым по аэропорту

23 января 2023, 17:13
23 января 2023, 17:13 — Мосрегион

Психически больной москвич, который устроил резню в понедельник на западе Москвы, ранее угрожал родным. Утром 23 января 33-летний мужчина в квартире на Витебской улице убил свою мать и тяжело ранил сестру.

Уточняется, что 5 лет назад мужчина накинулся с ножом на беременную родственницу, передает МК. В тот момент ее защитил супруг, а она написала на брата заявление в полицию.

Родные мужчины рассказали, что дома с ним всегда было много проблем. Он крушил мебель и технику, рвал документы, выкидывал ценные вещи. По приезде скорой он быстро успокаивался и старался вести себя адекватно. Также мужчина не раз привлекался за нарушения общественного порядка, бегал голым по аэропорту.

Что касается недавнего конфликта, то он произошел из-за денег. Мужчина получал пенсию, но деньги обычно быстро расходовал на пиво и сигареты, и поэтому мать выдавала ему пособие частями. В этот раз он требовал отдать ему все деньги сразу и в итоге произошла трагедия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Ленобласти мужчина из ревности зарезал юношу.

Всё произошло в городе Тосно в поселке Ульяновка в одной из квартир в доме, расположенном на проспекте Ленина. В жилище обнаружили тело студента 3-го курса.

Главным подозреваемым в убийстве стал 44-летний мужчина. Его удалось правоохранителям задержать по «горячим следам».

Органы выяснили, что подозреваемым, охваченный чувством ревности, ударил парня ножом в живот. Юноша умер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!