ОБЩЕСТВО

Збруев рассказал, что у него подскочило давление из-за смерти Чуриковой

23 января 2023, 19:24
23 января 2023, 19:24 — Мосрегион

84-летний народный артист РСФСР Александр Збруев прокомментировал, почему ему вызывали на днях скорую помощь. У пожилого актера подскочило давление из-за смерти актрисы Инны Чуриковой. Об этом сообщает NEWS.ru.

Согласно сообщению, Збруев связал свое плохое самочувствие с условиями жизни, в которых сегодня оказался весь мир. Более того, актер до сих пор сильно переживает из-за смерти своей подруги и коллеги по театру, народной артистки СССР Инны Чуриковой.

«Извините, пожалуйста, еще и смерть великой актрисы Инны Чуриковой, с которой мы были партнерами и дружили», — отметил Збруев.

Накануне актеру понадобилась экстренная помощь медицинских работников. Врачи сбили давление и теперь он чувствует себя хорошо, продолжает работу в любимом театре «Ленком Марка Захарова».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 23 января в пресс-службе театра «Ленком» заявили, что артист Александр Збруев чувствует себя неплохо и даже примет участие в спектакле «Вишневый сад» 15 февраля.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!