ОБЩЕСТВО

«Жене всего не говорят»: последние новости о состоянии Романа Костомарова

23 января 2023, 16:26
23 января 2023, 16:26 — Мосрегион

Актриса Мария Аниканова предположила, что находящийся в коме фигурист Роман Костомаров вряд ли мог простыть на катке, как пишут некоторые СМИ. Скорее всего, он подхватил вирус.

«Я так понимаю, что и Оксане всего не говорят», — отметила она в студии программы «Звезды сошлись». При этом врач, посетивший программу, заметил, что у Костомарова, возможно, не справляется сердечно-сосудистая система.

Об этом свидетельствуют симптомы, которые развивались у фигуриста. Сейчас он находится в коме, его перевели на аппарат ИВЛ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мать российского фигуриста Романа Костомарова поделилась информацией о состоянии тяжелобольного сына, признавшись, что очень переживает за состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду.

Спортсмен уже две недели находится в больнице в Коммунарке Новой Москвы. По словам матери госпитализированного Костомарова, его состояние останется неизменным, стабильно тяжелым. Женщина заявила, что с ее сыном все по-прежнему. «Я переживаю. Переживают все», — отметила мать Костомарова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!