ОБЩЕСТВО

Айза Лилуна-Ай предположила, почему ее сравнивают после пластики с Гурченко

24 января 2023, 10:09
24 января 2023, 10:09 — Мосрегион

Модель и бизнесвумен Айза Лилуна-Ай, бывшая жена репера Гуфа, объяснила, почему ее сравнивают с народной артисткой СССР Людмилой Гурченко. Причиной этому является большое количество пластических операций, рассказала Айза в Rutube-шоу «Злые языки». Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

По словам Айзы, она — давняя поклонница пластической хирургии. Знаменитость увеличила грудь и ягодицы, сделала подтяжку лба и бровей, изменила форму лица, а также прошла множество косметических процедур. Поклонники стали сравнивать модель с Гурченко, которая старалась сохранить молодость с помощью пластики. Бизнесвумен призналась, что полностью доверяет своему пластическому хирургу.

«У меня просто прекрасный хирург. Я ему доверяю. Однажды пришла и сказала: «Делай что хочешь». Три дня назад попросила уменьшить нос, он меня выгнал», — рассказала Айза.

После подтяжки лба и бровей одутловатость на лице звездной персоны сохранялась целый год. При этом она была предупреждена обо всех рисках, но очень хотела добиться желаемого результата. Айза заявила, что это была ее последняя операция, потому что она начинает переживать из-за последствий для сердца из-за наркоза.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Айза-Лилуна Ай призвала своих поклонников отказаться от нецензурных выражений. Она выступила за чистую речь, отметив, что уже пару дней старается обходиться без бранной лексики. Также Айза честно призналась, что 10 января все же ругнулась матом, но «сразу одернулась». По её словам, ей «резанула слух» собственная брань.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!