ОБЩЕСТВО

Актера Станислава Садальского госпитализировали с кровотечением в Боткинскую больницу в Москве

24 января 2023, 09:20
24 января 2023, 09:20 — Мосрегион

Актер театра и кино Станислав Садальский оказался в медицинском учреждении. Заслуженного артиста РСФСР экстренно госпитализировали в Боткинскую больницу с кровотечением. Об этом Садальский рассказал в своем Instagram*.

Он уточнил, что бригада скорой помощи доставила его в медучреждение ночью.

«Грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты… Пока кровотечение не остановили», — написал 71-летний артист.

Садальский также заявил о «приятном удивлении» от «прекрасного» состояния Боткинской больницы. По словам артиста, завтра он должен был лететь в Мурманск.

Вести Московского региона также сообщали, что недавно Станислав Садальский прилетел в столицу Грузии, чтобы проводить в последний путь своего коллегу, советского актера и певца, народного артиста Грузинской ССР Вахтанга Кикабидзе.

До этого передавалось, что актриса Татьяна Кравченко сочла оскорблением слова Садальского, который публично уличил ее в алкоголизме. Звезда сериала «Сваты» планирует разбираться с актером в судебном порядке. Народная артистка РФ назвала высказывания коллеги «чудовищной ложью» и «подставой». Напомним, Садальский заявил, что 69-летняя актриса сорвала спектакль в Санкт-Петербурге, так как в тот день употребляла алкогольные напитки.

* — запрещенная в РФ социальная сеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!