ОБЩЕСТВО

Фигурист Костомаров начал приходить в себя

24 января 2023, 12:37
24 января 2023, 12:37 — Мосрегион

Фигурист Роман Костомаров находится, как и ранее, в реанимации, но постепенно начинает приходить в себя. Информированный источник рассказал, что последняя ночь прошла спокойно, без изменений.

Источник пояснил, что у спортсмена пока еще держится температура.

Фигуриста госпитализировали 10 января с пневмонией. Его состояние стало быстро ухудшаться.

Заслуженный тренер РФ Александр Жулин не исключил, что спортсмен «немножко наплевательски» отнесся к недомоганию. Также сообщалось, что он после ледового шоу в экстремальных условиях побывал в бане.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мать российского фигуриста Романа Костомарова поделилась информацией о состоянии тяжелобольного сына, признавшись, что очень переживает за состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду.

Спортсмен уже две недели находится в больнице в Коммунарке Новой Москвы. По словам матери госпитализированного Костомарова, его состояние останется неизменным, стабильно тяжелым. Женщина заявила, что с ее сыном все по-прежнему. «Я переживаю. Переживают все», — отметила мать Костомарова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!