ОБЩЕСТВО

Катя Лель вылечила бедро Волочковой на расстоянии

24 января 2023, 13:20
24 января 2023, 13:20 — Мосрегион

Певица Катя Лель вылечила балерину Анастасию Волочкову на расстоянии.  Об этом она рассказала в беседе с mk.ru.

Согласно сообщению, певица призналась, что обладает даром лечения.

По её словам, во время отдыха балерины Анастасии Волочковой на Мальдивах, она почувствовала у артистки недуг — сильную боль в левом бедре. Тогда певица сама связалась с  танцовщицей и предложила свою помощь.

«И мы за два дня убрали боль благодаря энергии, которая есть во мне. Через меня высшая сила перенаправляет исцеляющую энергию, и чудо происходит», — похвасталась Лель.

Однако певица заявила, что ее лечение помогает только тем, кто прощает, отпускает прошлое и верит в бога.

Напомним, фигурист Костомаров начал приходить в себя. Фигурист Роман Костомаров находится, как и ранее, в реанимации, но постепенно начинает приходить в себя. Информированный источник рассказал, что последняя ночь прошла спокойно, без изменений.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Жигалова рассказала о ссоре с Барановской из-за кормления акул. Жигалова поведала о забаве, что практикуют на островах. Туристы приходят к берегу, чтобы покормить акул. Рыбы подплывают к берегу и поедают много тунца, а люди их фотографируют.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!