ОБЩЕСТВО

Кинорежиссер Михалков заявил, что выписался из больницы

24 января 2023, 19:44
24 января 2023, 19:44 — Мосрегион

Знаменитый российский режиссер Никита Михалков вечером 24 января в своем Telegram-канале «БЕСОГОН» заявил о том, что его выписали из больницы.

Деятель искусств выразил признательность своим поклонникам, которых назвал «без преувеличения дорогими друзьями» и за пожелания выздоровления и подчеркнул, что именно их молитвы, а также труд врачей и всех, кто был рядом, привели его домой.

«Конечно, еще требуется какое-то время на восстановление и реабилитацию, но, раз врачи меня отпустили, значит, они спокойны», – уточнил Михалков.

Он добавил, что имел возможность в последние дни понять отличие популярности от настоящей любви.

Уточняется, что творческая группа уже приступила к работе первого в этом году выпуска «Бесогона».

Накануне племянник режиссера Никиты Михалкова Егор Кончаловский назвал преувеличением информацию о плохом самочувствии Никиты Михалкова.

Ранее Вести Московского Региона сообщали, что 5 января стало известно, что Никита Михалков находится в реанимации одной из столичных больниц (ГКБ №52). По имеющейся информации, у него была диагностирована пневмония. Спустя две недели, Никита Сергеевич работал в палате, читал сценарии и занимался своими проектами, у него было зафиксировано улучшение состояния.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!