ОБЩЕСТВО

Киркоров и Мари Краймбрери презентовали клип на песню «Первый снег»

24 января 2023, 16:43
24 января 2023, 16:43 — Мосрегион

Молодежный кумир певица Мари Краймбрери и народный артист России Филипп Киркоров представили вниманию поклонников свой новый музыкальный видеоклип на совместный трек «Первый снег». Об этом во вторник, 24 января, сообщает Культуромания.

Согласно сообщению, сниппет ролика Краймбрери опубликовала в видеохостинге YouTube еще три недели назад. Теперь же состоялась полноценная премьера его релиза.

«Еще один неожиданный дуэт, но такой долгожданный тандем с Мари Краймбрери. Кайфую от творчества с талантливой молодежью», — написал король эстрады в соцсетях.

Ранее Вести Московского Региона сообщали, что фотографии с певцом Филиппом Киркоровым и телеведущим Иваном Ургантом сделаны не на съемках шоу «Вечерний Ургант». Это означает, что передача Урганта не вернется в эфир в ближайшее время. Накануне в социальных сетях распространили снимок, на котором Киркоров сидит на диване перед Ургантом, держащим микрофон. Выяснилось, что на самом деле кадры с российским королем эстрады и шоуменом были сняты на частном мероприятии в Дубае (ОАЭ). Поводом для вечеринки послужило день рождения Михаила Баракина, которого Киркоров представляет как своего бизнес-партнера. На мероприятии просто воссоздали декорации телепередачи «Вечерний Ургант».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!