ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина зарезал сына во время пьяной ссоры в квартире в ВАО Москвы

24 января 2023, 18:54
24 января 2023, 18:54 — Мосрегион

Труп молодого мужчины с множественными ножевыми ранениями был обнаружен в квартире на востоке российской столицы. Об этом во вторник, 24 января, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по городу Москва.

Согласно сообщению, в квартире жилого дома, расположенного по улице Большая Черкизовская, обнаружено тело мужчины с множественными ножевыми ранениями. На месте происшествия работают следователи Преображенского межрайонного следственного отдела СУ по ВАО Москвы.

Предварительно установлено, что в указанной квартире находились родственники, между которыми во время распития алкогольных напитков произошла ссора. В настоящее время сотрудники СК РФ проводят осмотр места происшествия, проводят опрос свидетелей.

В пресс-службе столичной прокуратуры проинформировали, что на момент ЧП в квартире находился 60-летний отец мужчины, который задержан. В одной из комнат квартиры на столе был обнаружен кухонный нож.

Согласно предварительной версии, между мужчинами произошел конфликт во время распития алкогольных напитков. На месте происшествия работу правоохранительных органов координирует заместитель Преображенского межрайонного прокурора Андрей Гостев. Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения, в том числе по факту убийства (ст. 105 УК РФ).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столичном районе Сокольники мужчину убило током во время проведения ремонтных работ.Трагедия произошла в техническом помещении на 1-й Рыбинской улице. 27-летний местный житель проводил ремонтные работы, в какой-то момент его ударило электрическим током. Пострадавший скончался на месте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!