ПРОИСШЕСТВИЯ

На Полярной улице в Москве легковой автомобиль наехал на велосипедиста

24 января 2023, 22:21
24 января 2023, 22:21 — Мосрегион

Поздно вечером во вторник, 24 января, на северо-востоке Москвы на Полярной улице в районе дома 19 легковой автомобиль совершил наезд на велосипедиста. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Фото: скриншот/ Telegram-канал «Дептранс. Оперативно»

На, кадрах,которые публикует канал видно, что курьер пересекал трассу на электровелосипеде по регулируемому пешеходному переходу.

Согласно сообщению, в данный момент на месте работают оперслужбы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение на месте происшествия не затруднено. Информация уточняется.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Тушинский суд российской столицы продлил срок содержания под стражей 37-летней женщине, обвиняемой в смертельной аварии, в результате которой погибли женщина и ребенок. Местную жительницу оставили под арестом до 27 февраля. Во время судебного заседания обвиняемая высказалась против продления ей срока содержания под стражей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!