Россия

Под Новосибирском в аварии погибла женщина

24 января 2023, 18:16
24 января 2023, 18:16 — Мосрегион

Во вторник, 24 января, в Новосибирской области произошло смертельно дорожно-транспортное происшествие.

В региональном ГИБДД уточнили, что один человек погиб, еще один получил травмы.  Водитель 72 лет, управляя автомобилем марки Lexus RX330 двигался по автодороге К-17Р Новосибирск – Кочки – Павлодар со стороны р.п. Ордынское в сторону Новосибирска.

На 45-м километре пенсионер вылетел на встречку и врезался в машину LADA Priora, за рулем которой находился водитель 64 лет.

В результате ДТП скончалась пассажирка отечественной легковушки. Ей был 61 года. Также пострадал водитель LADA, его отправили в медучреждение с разными травмами.

Водителю иномарки медицинская помощь не потребовалась. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства ДТП.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Ленинградской области в Ломоносовском районе произошла авария у деревни Оржицы.

Как сообщает 78.ru, ссылаясь на правоохранительные органы, водитель рейсового автобуса, не справившись с управлением, вылетел в кювет.

В итоге автобус, в салоне которого были шестнадцать пассажиров, перевернулся.

Пострадали три женщины, одна из которых сейчас в тяжёлом состоянии. У остальных средней тяжести травмы. Всех увезли в больницу. На место ДТП сразу приехали автоинспекторы




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!