Россия

Под Новосибирском в ДТП со скорой погибли четыре человека

24 января 2023, 09:06
Фото: 37.mchs.gov.ru
24 января 2023, 09:06 — Мосрегион

В Новосибирской области произошла крупная авария с погибшими. Карета скорой помощи не поделила дорогу с легковушкой, информирует ТАСС.

В результате столкновения транспортных средств погибли четыре человека. Еще трое граждан травмированы, их увезли в медучреждение.

Как уточнили в региональном МВД, авария произошла в Коченевском районе под Новосибирском.

По предварительным данным, водитель скорой ехал по дороге “Северный обход” с включенными проблесковыми маячками и в какой-то момент по касательной врезался в барьер. Затем он вылетел на встречку и столкнулся с машиной марки Mitsubishi.

Скорая загорелась. В ДТП погибли водитель и пассажир иномарки, а также скончались два пассажира УАЗа.

Пострадали два пассажира Mitsubishi и водитель скорой. Мужчин доставили в больницу. Их личности, характер и тяжесть травм уточняются.

В областном Минздраве сообщили, что в автомобиле скорой были фельдшер и два водителя. В момент ДТП в салоне пациентов не находилось.

Перед поездкой автомобили скорой были осмотрены, водители прошли медосвидетельствование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что под Пермью четыре человека погибли в ДТП с микроавтобусом, перевозившим пациентов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!