Россия

Под Новосибирском в ДТП со скорой погибли четыре человека

В Новосибирской области произошла крупная авария с погибшими. Карета скорой помощи не поделила дорогу с легковушкой, информирует ТАСС. Под Воронежем погибли полицейские в ДТП с КамАЗом

В результате столкновения транспортных средств погибли четыре человека. Еще трое граждан травмированы, их увезли в медучреждение.

Как уточнили в региональном МВД, авария произошла в Коченевском районе под Новосибирском.

По предварительным данным, водитель скорой ехал по дороге «Северный обход» с включенными проблесковыми маячками и в какой-то момент по касательной врезался в барьер. Затем он вылетел на встречку и столкнулся с машиной марки Mitsubishi.

Скорая загорелась. В ДТП погибли водитель и пассажир иномарки, а также скончались два пассажира УАЗа.

Пострадали два пассажира Mitsubishi и водитель скорой. Мужчин доставили в больницу. Их личности, характер и тяжесть травм уточняются.

В областном Минздраве сообщили, что в автомобиле скорой были фельдшер и два водителя. В момент ДТП в салоне пациентов не находилось.

Перед поездкой автомобили скорой были осмотрены, водители прошли медосвидетельствование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что под Пермью четыре человека погибли в ДТП с микроавтобусом, перевозившим пациентов.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Президент России поддержал идею продления пособий по уходу за ребенком

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…

22 часа назад

Путин прокомментировал появление Зеленского у стелы в Купянске

Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…

1 день назад

С 2026 года в России изменятся официальные названия некоторых профессий

С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…

1 день назад

Серия взрывов прогремела в Орле после объявления ракетной опасности

Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…

1 день назад

Человек-паук получил 15 суток ареста за акцию у ВС по делу Долиной

Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…

2 дня назад

Штраф за безбилетный проезд в Москве может вырасти до пяти тысяч

Комиссия по транспорту и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры рекомендовала принять Московской городской Думе проект закона города Москвы «О…

2 дня назад