ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар на предприятии в подмосковном Рошале ликвидирован

24 января 2023, 08:06
Фото: 89.mchs.gov.ru
24 января 2023, 08:06 — Мосрегион

Пожар на предприятии в подмосковном Рошале ликвидирован. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Московской области.

Согласно сообщению, в 22:25 23 января проходила ликвидация последствий пожара. Общая площадь возгорания составила 200 кв. м.

Напомним, что на предприятии произошел взрыв, по предварительной информации один человек пострадал. Уточняется, что причиной взрыва стала технологическая вспышка алюминиевой пыли.

Напомним, накануне в Подмосковье загорелся инкассаторский автомобиль. Пожар случился в Мытищах на Силикатной улице, там возле заправки произошло возгорание инкассаторской машины.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что при столкновении автобуса и легкового автомобиля у станции метро «Теплый Стан» пострадала женщина. В районе станции метро «Теплый Стан» столкнулись автомобиль Chevrolet и автобус маршрута №281. В данный момент на месте ЧП работают оперслужбы города.  Источник отмечает, что в результате ДТП пострадала женщина, она госпитализирована.

Также в российской столице таксист не заметил стоявшую на тротуаре женщину с коляской и сбил ее. Инцидент произошел в жилом комплексе «Царицыно» на 6-й Радиальной улице. В пресс-службе ГУ МВД по Москве отметили, что малыш не пострадал. В отношении водителя были составлены административные материалы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!