ПРОИСШЕСТВИЯ

Трех человек осматривают медработники после пожара в квартире на севере Москвы

24 января 2023, 20:26
24 января 2023, 20:26 — Мосрегион

Спасатели ликвидировали открытое горение в квартире жилого дома в районе Тимирязевский САО Москвы. Об этом во вторник, 24 января, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по городу.

Согласно сообщению, 24 января 2023 года в 18:53 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве поступил сигнал о пожаре по адресу: улица Тимирязевская, дом 9. Информировалось, что происходит возгорание в квартире на шестом этаже девятиэтажного жилого дома. Площадь пожара составила 16 кв. метров. Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара из подъезда были выведены три человека. Сейчас они осматриваются работниками скорой помощи.

Уточняется, что в 19:28 пожар был локализован, в 19:31 — открытое горение ликвидировано полностью.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 24 января пожар вспыхнул в жилом доме в подмосковном городе Озеры, расположенном на территории городского округа Коломна Московской области. В результате ЧП погибли два местных жителя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!