ОБЩЕСТВО

Утяшева раскрыла секреты борьбы с отеками

24 января 2023, 16:01
24 января 2023, 16:01 — Мосрегион

О борьбе с отеками рассказала в своем ТГ-канале спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Она призналась, что склонна к отекам.

Чтобы избежать отеков, по словам спортсменки, нужно выбрать подушку повыше, сделать упор на лимфодренаж, прикладывать лед к местам отеков по утрам и делать самомассаж. Она пояснила, что очень хорошо помогает массаж холодными ложками.

Телеведущая сообщила, что ей дали рецепт напитка, обладающего стимулирующим эффектом и способствующего ликвидации «застоев» жидкости. Утром нужно заварить имбирь с куркумой кипятком, дать настояться десять минут и затем выпить.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что личные способы избежать «ночного жора» назвала в личном ТГ-канале спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Она призналась, что после новогодних праздников у нее сильно сбился режим, поэтому она решила «пересмотреть вечерние активности».

Телеведущая решила отказаться от вечерних застолий и походов по заведениям, а вместо этого добавить легкую физическую активность перед сном.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!