ОБЩЕСТВО

В KFC меняют вывески на ROSTIC’S

24 января 2023, 17:12
Фото: Telegram-канал «Новости Москвы»
24 января 2023, 17:12 — Мосрегион

Торговые точки сети ресторанов быстрого питания KFC по всей Москве меняют вывески на ROSTIC’S. Об этом во вторник, 24 января, сообщает Telegram-канал «Новости Москвы».

Согласно сообщению, бывшее российское подразделение KFC подало в Роспатент заявку на регистрацию бренда Rostic’s. Фотографии работ по установке новых вывесок опубликованы в Telegram-канале.

Фото: Telegram-канал «Новости Москвы»

Kentucky Fried Chicken (с англ. — «Жареная курочка из Кентукки»), сокращённо KFC — международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. Штаб-квартира компании располагается в городе Луисвилле в штате Кентукки США.

По состоянию на 2019 год под брендом KFC работали 820 тысяч сотрудников в 134 странах мира.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что новым владельцем KFC в России может стать компания, которая кормит солдат и офицеров в российских воинских частях. Ресторанный холдинг AmRest, управляющий точками Kentucky Fried Chicken в РФ, объявил о долгожданной и вымученной продаже бизнеса. Покупатель — ООО «Альмира», предполагаемая сумма сделки — 100 миллионов евро.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!