ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье эксперту в сфере уголовного права подкинули голову свиньи

24 января 2023, 13:31
24 января 2023, 13:31 — Мосрегион

В одной из деревень Одинцовского горокруга 67-летний пенсионер, доктор наук в сфере уголовного права, в ночь на понедельник, обнаружил грозное послание.

Ночью он проснулся от лая собак и увидел, что неизвестные водрузили на острые штыри ворот голову убитой свиньи и упакованный в целлофан венок с подписью “Вечная память”, передает МК.

После этого случая мужчина написал заявление в полицию, высказав предположение, что таким образом ему действует на нервы бывшая жена, у которой после развода осталось много финансовых претензий.

Знакомые пояснили пенсионеру, что свиная голова – это так называемый подклад, то есть, настоящее колдовство. Авторы подобных посылок в старину всегда намекали на скорое разрушение семейного счастья.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в подмосковной деревне Комлево Рузского горокруга 20 января ночью кто-то незаконно выкопал могилу на кладбище. Похорон при этом не было, поэтому кому понадобилось рыть яму в тайне от служащих погоста, пока неясно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!