ПРОИСШЕСТВИЯ

В Шатуре загорелся частный дом

24 января 2023, 12:44
24 января 2023, 12:44 — Мосрегион

В частном доме в городском округе Шатура произошел пожар. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Согласно сообщению, возгорание началось в 10 утра, информация поступила на пульт спасателей. К тушению пожара привлечены 10 человек и три единицы техники.

Площадь пожара в дер. Гора Шатурского района составила 60 кв. м. В настоящее время работы на месте пожара продолжаются. Информация о пострадавших не поступала.

К настоящему времени пожарные ликвидировали открытое горение.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что снегоход взорвался на лыжной трассе в подмосковном Дмитрове. Снегоход ехал по трассе, в какой-то момент он взорвался, после чего произошло возгорание. Водителя транспортного средства залило горящим топливом. Мужчина смог сбить огонь, прыгнув в снег, но все равно получил ожоги. Пострадавшего госпитализировали, его снегоход был уничтожен пламенем.

Также жительница Подмосковья оказалась на операционном столе из-за поедания волос. Местная жительница поступила в Щелковскую больницу в истощенном состоянии, она жаловалась на боль в животе, тошноту и рвоту после каждого приема пищи. Медики провели обследование и обнаружили в желудке пациентки кровоточащие язвы и трихобезоар — огромный комок волос.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!