Россия

В Тюмени ограбили 10-летнего ребенка, ударили и выбросили в сугроб

24 января 2023, 16:09
Фото: mvd.ru
24 января 2023, 16:09 — Мосрегион

В Тюмени 10-летний местный житель подвергся ограблению. Мальчик отправился в магазин и на него напали злоумышленники. Пришел в себя школьник, когда лежал в сугробе.

По данным портала 72.RU, мама мальчика рассказала, что сын ушел в магазин. По дороге на ребенка набросились неизвестные. Они ударили его по голове и затащили в автомобиль.

Затем выбросили школьника в сугроб. При этом у маленькой жертвы отобрали мобильник и деньги.

Очнувшись в снегу, парень встал и направился к остановке общественного транспорта. Там он подошел к прохожим и попросил помочь ему. Школьнику сразу вызвали бригаду скорой.

В медучреждении пострадавшего осмотрели и отправили домой. В правоохранительных органах рассказали, что мама мальчика написала заявление.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все причины и обстоятельства инцидента.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что екатеринбуржеца избили «за компанию», когда он мирно курил на крыльце бара.

В результате у пострадавшего перелом скуловой кости со смещением и выбитый зуб. Он сообщил об инциденте в правоохранительные органы. Спустя пару недель после подачи заявления его не опрашивали и не проводили никаких экспертиз. Показания заявитель давал участковому оперуполномоченному № 7.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!