ОБЩЕСТВО

Жигалова рассказала о ссоре с Барановской из-за кормления акул

24 января 2023, 12:07
24 января 2023, 12:07 — Мосрегион

Журналистка и блогер Алена Жигалова сообщила о ссоре с телеведущей Юлией Барановской. Они поругались в соцсетях из-за кормления акул на Мальдивах.

Жигалова поведала о забаве, что практикуют на островах. Туристы приходят к берегу, чтобы покормить акул. Рыбы подплывают к берегу и поедают много тунца, а люди их фотографируют.

Блогер выложила запись этого выложила у себя в соцсети. Затем последовала критика с стороны Барановской, которую сильно возмутила такая забава, рассказала Жигалова в ютуб-шоу «Алена, блин! говорит».

Она сообщила, что Барановская долго ругалась, требовала название отеля, где такое происходит. Телеведущая рассказала, что акулы нападают на людей именно из-за прикорма. Жигаловой пришлось успокаивать Барановскую.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Барановская рассказала о конфликте с дочерью от экс-футболиста Андрея Аршавина. Они поругались из-за одежды.

Однажды девочка перестала носить платья и туфли, которые ей покупала мама. «Янка без конца носит оверсайз. У нас с ней был конфликт по поводу одежды. Я привыкла, что могу ей покупать все, что хочу, и она все это носит. А то, что хочу я, — это, естественно, платья, туфли бесконечные», – поделилась Барановская.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!