Утром во вторник в доме № 36 на улице Крупской в городском округе Егорьевск произошел пожар. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Подмосковью.
Информация о возгорании в жилом доме поступила в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 06:03. Специалисты оперативно прибыли на место ЧП, последствия пожара были ликвидированы в 06:22. В центре Москвы произошел пожар в кальянной
К тушению огня были привлечены семь человек и две единицы техники.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что 24 января крупный пожар вспыхнул в здании, расположенном в центре российской столицы.
Возгорание произошло в квартире жилого дома на улице Земляной вал. В результате происшествия пострадали четыре человека, одного из них экстренно госпитализировали.
Также во вторник стало известно о пожаре в доме на улице Боженко в Западном административном округе Москвы. Возгорание произошло в квартире на третьем этаже четырехэтажного здания. Очевидцы рассказали, что в ней никто не жил, однако в помещении проводился ремонт.
В результате пожара пострадал один ребенок, он надышался дымом. Из горящего дома были спасены пять человек. Возгоранию был присвоен первый ранг сложности, в тушении огня задействовали большое количество пожарных расчетов.
Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…
В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…
Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…
Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…
Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…
С октября в России вступает в силу ряд новых законов, о которых рассказал председатель Госдумы…