ОБЩЕСТВО

Алена Водонаева призналась, что потратила миллион рублей на пластику груди

25 января 2023, 10:05
25 января 2023, 10:05 — Мосрегион

Телеведущая Алена Водонаева назвала сумму, которую она потратила на пластику груди. Об этом она расказала в в эфире YouTube-шоу «Вопрос ребром».

Согласно сообщению, блогерша призналась в перенесенной пластической операции. «У меня была одна пластическая операция: на грудь. Я отдала миллион рублей. Потому что операция была сложная, не просто как обычные девушки делают», — поделилась звезда.

Выяснилось, что звезда хотела уменьшить бюст, который начал доставлять дискомфорт после родов.

Накануне стало известно, что отец Фриске хочет отдать внука на воспитание Ольге Орловой. По его словам, перед смертью дочь указала на то, что готова доверить воспитание сына Платона близкой подруге Ольге Орловой, которая является крестной матерью мальчика.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Семён Слепаков в песне высмеял погибших в СВО российских военных. Российский комик, музыкант и продюсер Семён Слепаков сочинил песню-сатиру под названием «Колыбельная». В его произведении мать поёт колыбельную своему младшему сыну. Она рассказывает о судьбах двух других сыновей. Один из них уехал в Европу и работает IT-специалистом, второй — погиб в зоне СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!