ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль сбил трех пешеходов на юго-востоке Москвы

25 января 2023, 06:45
25 января 2023, 06:45 — Мосрегион

Жертвами автомобиля в Марьино стали три пешехода. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Москве.

Согласно сообщению, водитель автомобиля сбил трех пешеходов на юго-востоке столицы. ДТП произошло в районе д. 21 на ул. Нижние поля. Уточняется, что водитель совершил наезд на пешеходов, пострадали три человека. Люди были сбиты на тротуаре.

В настоящее время обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте работают оперативные службы города. Движение на месте происшествия не затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на Полярной улице в Москве легковой автомобиль наехал на велосипедиста. В данный момент на месте работают оперслужбы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение на месте происшествия не затруднено. Информация уточняется.

На, кадрах, которые публикует канал видно, что курьер пересекал трассу на электровелосипеде по регулируемому пешеходному переходу.

Также трех человек осматривают медработники после пожара в квартире на севере Москвы. Спасатели ликвидировали открытое горение в квартире жилого дома в районе Тимирязевский САО Москвы. Информировалось, что происходит возгорание в квартире на шестом этаже девятиэтажного жилого дома. Площадь пожара составила 16 кв. метров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!