ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека пострадали в ДТП с грузовиками и маршрутным такси в Балашихе

25 января 2023, 11:39
25 января 2023, 11:39 — Мосрегион

Два человека получили травмы в ДТП с грузовиками и маршрутным такси в Балашихе. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Подмосковью.

Согласно сообщению, авария с участием двух грузовых автомобилей и маршрутного такси произошла на шоссе Энтузиастов в Балашихе в сторону Москвы. В результате пострадали два человека – водитель одного из грузовых автомобилей и пассажир маршрутного такси.

Уточняется, что на месте аварии работают сотрудники полиции, проводится проверка.

В настоящее время движение на участке свободно, ограничений нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель легковой машины сбил девушку на пешеходном переходе в ЮЗАО Москвы — видео. Наезд произошел на Большой Черемушкинской улице в районе дома №20, корпус 1. Водитель легковушки совершил наезд на девушку, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. На месте ЧП работают оперслужбы города.

Также накануне водитель насмерть сбил женщину на юго-востоке Москвы. Водитель с места происшествия скрылся, полиция ведет его поиск. На месте ДТП работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!