ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека пострадали в ДТП с маршрутными такси на Щелковском шоссе в Москве

25 января 2023, 13:35
Фото: krasnoselsky.mos.ru
25 января 2023, 13:35 — Мосрегион

Два автомобиля такси столкнулись на Щелковском шоссе в Москве. В результате пострадали два пассажира. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры столицы.

Согласно сообщению, в ДТП попали два маршрутных такси коммерческого перевозчика. Авария произошла утром 25 января. Уточняется, что водитель такси не соблюдал безопасную дистанцию до других транспортных средств, в результате чего совершил столкновение с другим транспортным средством.

Два пассажира обратились за медпомощью.

В настоящее время прокуратура контролирует установление обстоятельств аварии.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что двоих сотрудников склада в Подольске задержали после кражи товаров на 8 млн рублей. В полицию обратился представитель службы безопасности коммерческой фирмы о хищении со склада в дер. Коледино городского округа Подольск товаров на сумму больше 7,9 млн руб. По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое уроженцев Саратовской области в возрасте 27 и 28 лет.

Также воры залезли в вентиляцию одного из зданий в Кремле. После 2005 года этот исторический особняк конца 19 века передали ФСО. Несколько лет назад президент РФ предложил передать здание музейному комплексу «Московский Кремль» для увеличения экспозиции. Реставрация здания близилась к завершению.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!