ОБЩЕСТВО

Ева Польна рассказала о пользе одиночества

25 января 2023, 14:33
25 января 2023, 14:33 — Мосрегион

Певица Ева Польна высказала мнение о пользе жизни без отношений, передает портал PROZvezd. Она отмечает, в жизни есть периоды, когда одиночество «необходимо и даже полезно».

Певица сравнила их с пробелами и абзацами в текстах, а также с паузами в музыкальных произведениях ― так же и человеку нужны «время и пространство для себя». Исполнительница провела параллель между человеком и искусственной системой, которой нужны периодические «обновления»: благодаря им люди способны «выйти на новый уровень».

Еще певица заметила, что нередко люди ищут отношения только ради того, чтобы не быть одинокими, несмотря на то, что они не принесут счастья. Польна считает, что романтические отношения в первую очередь должны приносить удовольствие обоим партнерам, а не быть бегством от одиночества.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица и телеведущая Ольга Орлова в программе «Звезды сошлись» рассказала о диете во время беременности и предстоящих родах. Она пояснила, что медики прописали ей придерживаться особой диеты, так как у певицы был высокий уровень сахара.

«Это не ерунда, это просто опасно для ребенка. Поэтому меня сажали на диету. Я убрала все мучное, сладкое, фрукты и так далее. И выровняла себе сахар. Я сидела недолго — буквально недели две-три и сахар пришел в норму», —  сообщила Орлова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!