ОБЩЕСТВО

Филипп Киркоров признался, что «дает в репу» за некоторые предложения

25 января 2023, 10:34
25 января 2023, 10:34 — Мосрегион

Певец Филипп Киркоров признался, что «дает в репу за непристойные предложения». Об этом он рассказал в беседе с Prozvezd.info.

Согласно сообщению, Киркорову уже давно не предлагают интим за деньги. «Мне боятся делать подобные предложения, потому что я же сразу в репу даю. Все непристойности, которые приписывают мне, пусть остаются на языках тех, кто об этом говорит», — жестко отрезал исполнитель.

При этом он подчеркнул, что воздерживается от случайных связей.

«Мне 55 лет! Если бы я был 18-летним пацаном-девственником, то, может быть, мне бы и поступали непристойные предложения», — признается Киркоров. По его словам, он даже «думать не хочет» о подобном. Он также отметил, что в свои 55, ни себе не позволяет делать такие предложения кому-либо, ни ему они не поступают.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что отец Фриске хочет отдать внука на воспитание Ольге Орловой. По его словам, перед смертью дочь указала на то, что готова доверить воспитание сына Платона близкой подруге Ольге Орловой, которая является крестной матерью мальчика.

Также стало известно, что Семён Слепаков в песне высмеял погибших в СВО российских военных. Музыкант и продюсер Семён Слепаков сочинил песню-сатиру под названием «Колыбельная». В его произведении мать поёт колыбельную своему младшему сыну.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!