ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину задержали по подозрению в убийстве сына в Москве

25 января 2023, 11:23
25 января 2023, 11:23 — Мосрегион

В столице мужчину задержали по подозрению в убийстве сына. Трагедия произошла на востоке столицы, в квартире на Большой Черкизовской улице. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, убийство произошло 24 января 2023 года. В квартире было обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений в области груди, шеи и спины. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемого задержали, им оказался отец погибшего. На допросе мужчина признался, что между ним и сыном во время распития алкоголя случился семейный конфликт. Как объяснила Иванова, в ближайшее время следствие планирует ходатайствовать об аресте фигуранта. Расследование продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пенсионер в Москве признался полицейским, что хочет взорвать военкомат. Полицейские вызвали кинологов, квартиру мужчину обследовали – взрывчатки у него не нашли. Мотивы своего поступка пенсионер объяснить не смог, полиция проверяет пожилого мужчину.

Накануне мужчина в Москве оформил больше 500 поддельных документов мигрантам. 46-летнего подозреваемого в обороте поддельных миграционных документов задержали на ул. Академика Арцимовича. Предполагается, что он занимался незаконной деятельностью с мая 2021 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!